Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Nexus Mods RU » TES V: Skyrim » Обсуждение, прохождение, моды. » Skyrim - Прохождение квестов
Skyrim - Прохождение квестов
HawkerДата: Пятница, 07.02.2014, 14:45 | Сообщение # 1
Сообщений:
Удаленные





Пишем сюда проблемы, связанные с сюжетом.
Волчица666Дата: Четверг, 13.02.2014, 02:08 | Сообщение # 2
Сообщений: 6
Пользователи
Ярл в вайтране после войны над придти к нему диалога нет вот же вредный старикан я ему гороод спасла а он выкабеливается biggrin прошла читом. Так же на посох непомню дядьку бородатого Магнус что ли там надо кнопки жать и сфокусировать кристал убила день на квест психанула читом прошла smile

я пойду долиною смертной тени и не убоюсь зла потому что ты со мной
FergusSawyerДата: Четверг, 13.02.2014, 15:38 | Сообщение # 3
Сообщений: 76
Пользователи
Цитата Волчица666 ()
Ярл в вайтране после войны над придти к нему диалога нет вот же вредный старикан я ему гороод спасла а он выкабеливается прошла читом. Так же на посох непомню дядьку бородатого Магнус что ли там надо кнопки жать и сфокусировать кристал убила день на квест психанула читом прошла
Без слов xD


Мой новый проект: https://masseffect.pw
HawkerДата: Воскресенье, 16.02.2014, 17:09 | Сообщение # 4
Сообщений:
Удаленные





Цитата Волчица666 ()
Так же на посох непомню дядьку бородатого Магнус

Квест с посохом Магнуса довольно несложный... Я его быстро прошел. На тес вики есть информация о прохождении того квеста
ArondouДата: Вторник, 03.06.2014, 23:42 | Сообщение # 5
Сообщений:
Удаленные





1)Квест "Найти Чёрную книгу в месте под названием Бенконгерик"
Как мне найти Чёрную книгу в месте под названием Бенконгерик,если я до принятия этого квеста её нашёл? Я пробовал возвращаться в Бенконгерик и читать книгу, но не помогло.

2)Квест "Дать Вуджите лечебное зелье"
Как мне дать Вуджите лечебное зелье,если её нет там,где она должна быть? Наводил на квест и нажимал "Показать на карте",но показывало на другие местонахождения квестов.
Форум Nexus Mods RU » TES V: Skyrim » Обсуждение, прохождение, моды. » Skyrim - Прохождение квестов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: