
Тридогнайт не вернется в Fallout 4
Диджей Тридогнайт, любимец поклонников Fallout 3, озвученный в русскоязычной локализации несравненным Борисом Репетуром, вопреки слухам, не вернется в Fallout 4.
В 2013 году оригинальный актер озвучания персонажа Эрик Тодд Делламс намекал на вовлеченность в работу над чем-то, связанным с Fallout, что породило слухи о возвращении Тридогнайта в новой игре.
В этом году, когда состоялся официальный анонс Fallout 4, от актера не было слышно никаких новостей. Не считая недавней записи в Twitter, где Эрик выразил удивление тем фактом, что Bethesda завершила запись озвучки.
Видимо, Bethesda изменила планы касательно персонажа. А если вы помните, то в одной из концовок Fallout 3 Тридогнайт погибал. Большой вопрос, найдется ли среди радиостанций новой игры достойная замена.