Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



WORLD OF WARSHIPS

WORLD OF WARSHIPS

NexusMods.RU 31.08.2015, 01:53

У компании WarGaming, становится всё больше игр с приставкой “World of”. Медленно, но упорно они захватывают всё новые и новые поля для виртуальных сражений. Начав с танковых сражений, а потом, запустив игроков в воздух, WarGaming теперь предлагает поплавать. Естественно на громадных железных кораблях. На данный момент над игрой ведётся активная разработка, но это не мешает разработчикам запускать тестирования своей игры.

Опытным игрокам приблизительно догадываются о принципе работы корабликов. Две команды собираются на одной карте, ради одной цели. Выяснить, кто же круче. Для этого в игра обладает двумя режимами: классический и захват точек. В классическом режиме, бой будет длиться до тех пор, пока все корабли не потонут. А в захвате, нужно удерживать определённые локации пока не истечёт время.

Проходят все бои естественно в океане, но на некоторых картах встречаются далёкие островки. Всё это зависит от местоположения. Например, в Арктике будут видны айсберги.

WARSHIP BATTLE: тут

Самая главная часть игры - это корабли. Кто бы сомневался? Даже для закрытой беты, их очень много. Настолько много, что можно уже заполнить всё три ветви улучшений у двух стран – США и Японии. У Японии – это линкоры, а у американцев – авианосцы.

Эсминец легко пробить, но обладает манёвренностью. Обладает в основном торпедами, но есть и слабые пушки. Торпеда, считай, грозное оружие эсминца, которою стоит бояться всем. А вот прямых контактов с противниками, лучше избегать. Залпов по кораблю, он не переживёт и отправится кормить рыб. Чтобы этого не допустить, у эсминца есть вышеупомянутая манёвренность.

Линкор – обладает огромными пушками разных калибров, дальность снарядов которого составляет около десяти километров. В отличие от эсминца, он не поворотлив, но зато имеет толстую броню и сможет некоторое время простоять в открытую с противником. Уязвим перед ракетами эсминца.

Есть в игре ещё один класс – крейсер. Предназначен тем, кто никак не может определиться с выбором эсминца, или линкора. Представляет такую себе золотую середину. Хорошо бронированный и обладает хорошим вооружением.

Играть и управлять всем этим, очень просто и легко. Но стоит помнить, что это не реалистичный симулятор, и вытворять здесь можно абсолютно всё то, что невозможно в реальности.

После каждого раунда, игроки получают награду в виде ресурсов, которые тратятся на починку корабля. Также они тратятся на новые улучшения и модернизацию судна.

Если вы фанат серии, то немедленно записывайтесь на ближайшее бета-тестирование. Если нет, то можно ознакомится только с морской тематикой игры.

 

  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика