Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Скайрим 2

Скайрим 2 "Skyrim 2" дата выхода скачать

NexusMods.RU 08.07.2015, 00:55
Не взирая на то, что многим полюбившееся игра TES V: Skyrim остается такой и поныне глубоко в сердцах преданных поклонников. Именно поэтому они до сих пор ожидают анонса продолжения этой игры. Пит Хайнс, глава Bethesda Softworks по этому случаю как раз поспешил обрадовать своих поклонников в своем интервью.



"Довольно редкий факт, что встречаешь такие серии игр, как у нас, да и редко встретишь также людей, которые подшучивая, будут спрашивать у тебя - когда же выйдет Skyrim 2. Эти шутки оправданы тем, что любые другие издатели поступили на нашем месте также. Они бы выплюнули бы Skyrim 2 после пару лет после релиза игры", - рассказывает Пит.



"Мы смотрим немного другим взглядом на это всё. Мы то издательство, которые готовит к релизу 25 игр в 2015 году. Мы нацелены на качество игр, а не на их длину и количество. Мы должны очень много раз убедиться, что всё, к чему прилагаем свою руку достойно внимания - и на протяжении работы многих лет этот принцип остается неизменным. Мы можем иногда менять саму презентацию наших игр, однако в остальном - мы верны себе".



Пит Хайнс также упомянул и TES: Skyrim 2, отмечая, что возможны пресс-конференции издателя на выставках E3 по этой игре. По словам главы с общественностью стало ясно, что в будущем компания уже вряд ли будет делать свою собственную презентацию. Есть вероятность, что прошедшая выставка на E3 от Bethesda была первой и последней издателя.
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика