Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Разнообразие компьютерных игр

Разнообразие компьютерных игр

NexusMods.RU 30.06.2015, 00:34
Существует много разных видов игр, в этой статье приведены в пример пять из них. Это игры-стратегии; игры-симуляторы; игры-квест; игры-головоломки и конечно спортивнее игры. Мы предоставим вам их описание, и вы сможете сами выбрать для себя игру на ваш вкус.

1.Стратегические игры. В этих играх самое главное продумывание и планирования хода игры. Суть игры: управляя своими ресурсами, вы должны победить или захватить вражескую территорию. Обычными игроками в военных стратегических играх являются отдельные персонажи, такие как военные. В экономической стратегии больше акцента уделяется на развитие и продвижение этой инфраструктуры, которую контролирует управляющий этим игроком человек.

Пример: Игра XCOM 2войны престолов, Total War.

2.Симуляторы. Основной целью игры-симулятора является контроль над разными предметами, например: машинами, поездами, самолётами, а также виртуальными людьми. Главной задачей симулятора является точное проигрывание особенностей какой-либо области настоящей жизни, отсюда и их название.

Пример: виртуальная империя; GTA; ил-2; симс.

3.Игры-квест. Этот вид представлен увлекательными приключенческими играми. Такие игры предоставляет нам контроль над каким-либо игроком. Смысл этой игры заключается в том, чтобы игрок при помощи своих знаний и возможностей проходил разные головоломки.

Пример: Сибирь; чёрное зеркало; keepsake.

4.Игры-головоломки. Эти игры требует внимания и усидчивости. Такие игры необходимы для развития своих способностей, в частности для развития внимания. Любители таких игр чаще всего обладают терпеливостью, вниманием и самое главное живым умом.

Пример: Илья Муромец и Соловей-разбойник, арксон; книжные истории в поисках слов; 

5.Спортивные игры – это игры-симуляторы, но только в спортивном направлении. Среди них вы можете найти свой любимый вид спорта, а именно футбол, хоккей, баскетбол, гольф, американский футбол, бейсбол. Также вы можете поиграть в свое любимое хобби, для этого существует множество видов игр: симуляторы рыбалки, сноубординга, скейтбординга, 

Пример: фифа; уeti sport; cabela's hunter.

Итак, дорогие любители компьютерных игр! Мы познакомили вас с пятью видами различных игр, благодаря которым вы можете получать первые места, завоевывать страны, развивать себя, свой ум и воображение, просто отдыхать. Но не забудьте уделять время реальной жизни с настоящими планами, людьми и победами. Удачи вам!
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика