Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Разблокировка всех достижений в Steam SAMом

Разблокировка всех достижений в Steam SAMом

NexusMods.RU 04.11.2014, 12:34
1) У вас должен быть установлен Microsoft .NET Framework 3.5.
2) Скачиваем Steam Achievement Manager 6.3.
За обновлениями следите на официальном сайте.
3) Извлекаем архив в любую директорию, но только не в директорию со Steam.
4) Запускаем Steam.
5) Выйдите из всех игр с защитой VAC, если такие запущены. Хоть программа и не повлияет на игру, лучше заранее обезопасить себя.
6) Запускаем SAM.Picker.exe и делаем все что захотим!
Выбираем по имени любую игру, жмем на открытый замок, затем на антенну с зелеными волнами, которая находится в правом верхнем углу. Достижение сразу выплывет в стиме в правом нижнем углу. Также с помощью этой программы можно изменять статистику в игре - время, очки, захваты, убийства и т.д., перейдя на вкладку Statistics.

Программа поддерживает любую игру с достижениями в Стиме, даже если ее нет в списке. Просто введите ее ID в выпадающем меню и обновите.

Примечания от разработчиков (FAQ):
• Ачивки со стороны сервера - бывают во многих играх. Такие достижения нельзя разблокировать, молодцы они smile
• Забанят ли вас за это - никогда.
• Ачивки сбросились - используйте программу еще раз, Valve иногда сами их сбрасывают, например, после релиза original medic pack.
• Некоторые игры, которые отображаются в виде их ID, например TF_KILL_NEMESIS (Portal, Half-Life 2: Episode Two и Team Fortress 2) - просто в этих играх ачивки появились до их названия, поэтому не могут быть представлены в виде удобного текста. Это ошибку нельзя исправить, т.к. она в самом стиме и его движке в целом.
• Ошибка 'generic error' (error #2) - у вас нет этой игры на аккаунте или в ней нет ачивок. Если на самом деле есть, то перезапустите Steam и проблема должна пропасть.
• Если вас забанил VAC - вы просто идиот smile
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика