Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Пару слов о фильме

Пару слов о фильме "Fallout: nuka break"

NexusMods.RU 13.08.2015, 00:18

Сравнительно недавно студенты одного из кинематографических вузов США сняли веселый фильм Fallout: Nuka Break, по мотивам одноименной серии игр.

Фильм, как и игра, отличается черной сатирой над самой идеей мира постапокалипсиса. Герои же один одного краше. Гуль, который надеется только на себя, и подкалывает всех обычных людей на предмет восприимчивости к радиации, добрый толстяк, выросший в убежище, и с зависимостью от ядерной колы. Ну и сбежавшая от цепких лап служителей легиона рабыня Скарлетт, девушка, которая не будет лишний раз задумываться о том, как правильно себя вести.

По ходу фильма герои попадают в самые различные злоключения, начиная от случайной перестрелки с торговцем, и до выхода на след этой веселой группы целой банды мародеров, которые получили заказ на поимку беглой рабыни Скарлетт. Однако, нашим героям практически все невзгоды оказываются вполне по плечу, и если бы не радиация, и постоянное отвлечение на поиск еды и воды, то их путешествие по постъядерным пустошам было бы практически безоблачным и ничем не омраченным.

Страшные игры онлайн тут: game2ok.com/category/98-zhestokie/

Fallout игра (с англ. — Выпадение радиоактивных осадков) — компьютерная ролевая игра, действие которой происходит в мире, пережившем ядерную войну. Игра, выпущенная в 1997 году компанией Interplay Entertainment, разрабатывалась её структурным подразделением Black Isle Studios. Одно из наиболее известных произведений постапокалиптического жанра. На стадии разработки предполагалось, что Fallout станет фактическим продолжением игры Wasteland, но в связи с отсутствием на тот момент у компании Interplay прав на Wasteland игра Fallout не стала её официальным сиквелом. Для игры была разработана собственная ролевая система, получившая название SPECIAL и заменившая систему GURPS, использование которой планировалось изначально.

  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика