Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Основные ошибки новичков в Counter-Strike

Основные ошибки новичков в Counter-Strike

NexusMods.RU 14.10.2015, 23:32

Counter-Strike уже давно превратилась из обычного шутера в настоящую науку со своими законами и правилами. Следовательно, новичкам, впервые зашедшим в «CS:GO», очень сложно сразу же освоиться во всем многообразии возможностей, просмотр же различных гайдов по игре просто-напросто ещё больше запутывает их. Нередко они совершают ошибки, которые повторять остальным не следует. Все эти оплошности будут рассмотрены ниже – с подробным описанием решения проблемы.


Действие в команде

В отличие от других шутеров CS – исключительно командная игра, в которой прожить в одиночку практически невозможно. Поэтому игроки, действующие обособленно, часто погибают, не принеся никакой пользы своей команде. В Counter-Strike можно и нужно действовать в кооперации с коллективом. Лучше сразу забыть шутеры типа Call of Duty, где один боец выкашивает целые роты неприятелей. В CS такая тактика не работает!



Помощь команде

Вторая проблема вытекает из первой: порой новичок, действуя отдельно от команды, приносит своим союзникам только вред – слепит их светошумовыми гранатами, занимается ерундой, к примеру, бегает по карте с ножом в руках или просто ничего не делает. Своей команде в бою нужно активно помогать, чтобы привести союзников к победе. Играя со снайперской винтовкой, нужно не набивать себе фраги, а поддерживать огнем атакующих союзников, играя же с пулеметом, надо расчищать дорогу идущим сзади союзникам и так далее.


Законы шутеров

Порой новички в CS действуют так же, как в шутерах типа Call of Duty или Battlefield: перезаряжают оружие после нескольких выстрелов, что часто приводит к нелепой смерти, без опаски выбегают из-за угла и оказываются убитыми вражеским снайпером или же просто-напросто игнорируют свое дополнительное оружие. Так вот, новичкам нужно запомнить сразу: в Counter-Strike законы обычных шутеров НЕ РАБОТАЮТ. Залог выживания тут – использование всех возможностей для уничтожения врага.


Вывод

Совершать описанные выше ошибки ни в коем случае нельзя. Чтобы научиться хорошо играть в CS, нужно много времени, но для начала необходимо пресечь на корню возможность совершения недочетов в бою.

 
 
 
 
 
 
 
 
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика