Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Обзор игры XGame Online

Обзор игры XGame Online

NexusMods.RU 16.09.2015, 19:18

Сегодня хотелось бы поговорить о браузерной космической игре XGame Onlineкотрая принадлежит к жанру «стратегии». Игра нынче очень популярна, все дело в том, что в конце 2011 года заработала новая вселенная под названием Collapse. На данный момент это шестая вселенная, которая была создана разработчиками игры. Стоит учитывать, что исследования и постройки в игре происходят за реальные промежутки времени.

онлайн игры солдатыhttps://letsplaymore.ru

Играть в популярную XGame Online можно на официальном сайте после регистрации.

В игре XGame Online игроку предлагается на выбор 3 разных класса персонажей: ученый, летчик или шахтер. У каждого разновидности персонажа имеются уникальные собственные свойства. К примеру, шахтер способен возвести оборону на 3% быстрее, нежели другие персонажи, да и по добыче ресурсов он на 3% быстрей. В самом начале своего игрового пути, Вы окажетесь на необжитой планете, где Вам будет предложено незначительное количество полезных ископаемых в виде алмазов и металлов. По мере развития, у Вас появиться возможность сооружать станции, верфи, военные заводы, секретные лаборатории и др. объекты инфраструктуры. Верфь позволит строить всевозможные средства обороны, при помощи которых Вы сможете отбиваться от нападений недоброжелателей.

Онлайн игра XGame Online не ограничивается выше перечисленными возможностями, Вы можете развиваться и в конечном итоге строить собственные космические корабли, потом отправляться с их помощью на другие территории, либо просто нападая на других соперников, к которым Вы неравнодушны.

Игра предлагает 4 разновидности ресурсов: алмазы, уран, энергию и металл. По мере развития, Вам будет предоставляться возможность улучшать строения и учиться применять новые технологии. Ну и конечно, не стоит забывать, что в онлайн игрушке XGame Online присутствует множество других игроков, которые тоже совершенствуют свои навыки и вооружения, не отставайте от них! Вы можете заключать союзы или вступать в альянсы, игра это позволяет. Это самый лучший способ сохранить свою локацию. Объединившись в большой альянс, процесс завоевания врагов будет происходить безболезненно и быстро.

Если у Вас нет каких-либо ресурсов, то это не беда, игра XGame предоставляет возможность торговли игровыми ресурсами между игроками. Самое главное, чтобы у Вас была возможность рассчитаться за приобретаемый товар.

Космические браузерные игры сейчас представлены в большом разнообразие в сети интернет. Если Вы неравнодушны к данном жанру игр, а также к стратегиям подобного рода, то обязательно стоит посетить интернет портал Browser-Online-Game.ru, где можно насладиться игрой в замечательные космические онлайн игры. Каталог игр на сайте постоянно пополняется.

  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика