Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Gameminer и ещё сайты где разыгрываются игры бесплатно.

Gameminer и ещё сайты где разыгрываются игры бесплатно.

NexusMods.RU 04.11.2014, 16:41
GameMiner - это развлекательный ресурс, на котором можно абсолютно бесплатно выиграть лицензионные Steam игры.

Регистрация на сайте через Steam аккаунт.

Сайт от отечественных производителей, на который так просто не попасть, для регистрации на нем нужно получить инвайт(инвайты генерируются раз в сутки по 1 штуке) от того, кто уже там зарегистрирован, такая система очень удобна и позволяет избавиться от лишних конкурентов в раздачах, причем на количество раздач это не влияет, их там предостаточно. Этот сайт выделяется из кучи других тем, что на нем есть бесплатные раздачи, т.е. раздачи в которых не нужно тратить очки для вступления, что повышает количество раздач, в которые вы можете вступить и соответственно шанс победить.

В качестве основных очков здесь используется "уголь". В качестве особых (нужен для участия в СУПЕР-раздачах) "золото", но за него надо платить (1 рубль=1 КГ золота, то есть: если вы потратите 20 рублей, то получите 20 условных единиц золота).

Если вы пригласили друга, а у него на его Steam аккаунте сумма купленных игр превосходит $100, то за такого друга вы получите 1 золото. Имейте в виду, что если у вашего друга закрытый профиль, то мы не сможем посчитать сумму его игр и выдать вам золото.

Ещё сайты на которых вы тоже можете выиграть:
Steam Companion
Steam Gifts
PlayBlink
Gala Giveaways
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика