Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Финальная версия Witcher 3 местами будет выглядеть хуже, чем на E3

Финальная версия Witcher 3 местами будет выглядеть хуже, чем на E3

NexusMods.RU 13.04.2015, 17:57
Разработчики The Witcher 3 сообщили, что некоторые моменты игры будут выглядеть хуже, чем показанные ими на E3 2014, но не спешите писать гневные комментарии: на это есть своя причина.

Так, по словам Адама Бадовски (Adam Badowski) из CD Projekt RED, компания допустила ошибку, работая над роликами из игры, и, когда в игровом мире появляются облака и тень, на экране становится больше серых цветов, от чего картинка кажется хуже. Адам проводит аналогию с Grand Theft Auto 5, которая страдала от такой же проблемы. Но когда в мире Геральта светит солнце — картинка становится яркой и сочной.

В то же время, детализация у игры только выросла, и тех, кто помнит старые ролики, это должно обрадовать. Кроме того, разработчики настроили синхронизацию мимики героев с языками озвучки, поэтому все 7 языков дубляжа получили свою собственную лицевую анимацию даже несмотря на то, что у разработчиков не было возможности снять мимику настоящих актеров в таком объеме, поэтому речь явно идет о программном решении.
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика