Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Действие игры Saints Row 5 может развиваться в потустороннем мире

Действие игры Saints Row 5 может развиваться в потустороннем мире

NexusMods.RU 30.08.2014, 17:12
Компания Deep Silver опубликовала первое изображение-тизер к новой игре Saints Row. Как стало известно Gamebomb.ru, на официальном канале в твиттере появилась картинка с логотипом серии и таинственной надписью на нем «666».

«Что-то страшное грядет…»

Эта фраза берет свое начало из пьесы Шекспира «Макбет». Она обрела достаточно широкую популярность в кинематографе и музыке, а также и в компьютерных играх, начиная с ужастиков и заканчивая различного рода пародиями. Что именно хотели сказать этим создатели Saints Row пока непонятно.

Очевидно, на картинке изображен стол для спиритических сеансов: внизу изображения расположены буквы, с помощью которых духи могут отвечать на развернутые вопросы, а сверху — ответы «да» или «нет». На самом указателе, которыми духи указывают медиумам на ответы, красуется три цифры «666».

Вероятно, действие Saints Row 5 будет неким образом связано с потусторонним миром, однако что именно готовят разработчики, пока неизвестно. По данным анонс новой игры состоится на выставке PAX Prime, которая пройдет с 29 августа по 1 сентября.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Источник - https://gamebomb.ru
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика