Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум Nexus Mods RU » Nexus Mods RU » Nexus Mods RU - общая информация, идеи, предложения и пожелания. » Предложения (Предложения касаемо портала.)
Предложения
FergusSawyerДата: Четверг, 13.02.2014, 17:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 76
Пользователи
Здесь пишем все ваши предложения касаемо портала, если вы считаете что на сайте что то не так, чего то не хватает или чего то слишком много, то вам сюда smile

Мой новый проект: https://masseffect.pw
FergusSawyerДата: Суббота, 05.07.2014, 00:46 | Сообщение # 51
Сообщений: 76
Пользователи
Цитата smurffi97 ()
Также я предлагаю сделать ограничение на "Подпись" для пользователей и т.д. (чтобы не было больших "подписей") А именно:
- Сделать ограничение на высоту подписи (макс. можно 170-190 точек(пикселей))
- Сделать ограничение на размер текста (макс 11-12),выше можно сделать модераторам и т.д. )

Что делает большая подпись?

1). Большая подпись увеличивает размер всех сообщений пользователя на форуме,из-за чего приходится дольше листать.

2). Большие фото в подписях не только загрязняют виртуальную память,но и снижают скорость подгружаемых страниц форума.Т.е людям со слабым
интернет соединением приходится ждать пока загрузятся все ваши фото в
подписях.

3). Фото в подписях и большие подписи раздражают многих пользователей из-за своей габаритности.

К сожалению это не предусмотрено системой ucoz.
В настройках возможно изменить только "Количество символов в подписи" 
Если поставить маленькое кол-во то BB коды не будут помещаться и картинок в подписи вообще не будет.




Мой новый проект: https://masseffect.pw
FergusSawyerДата: Суббота, 05.07.2014, 00:47 | Сообщение # 52
Сообщений: 76
Пользователи
Цитата CalanGaeaf ()
Пока только одно пожелания. Добавить пару игр: Sacred 3( все-таки скоро выходит) и Divinity Original Sin.
Добавим в ближайшее время


Мой новый проект: https://masseffect.pw
FergusSawyerДата: Суббота, 05.07.2014, 00:49 | Сообщение # 53
Сообщений: 76
Пользователи
Цитата smurffi97 ()
Предлагаю добавить функцию,чтобы можно было пользователю ставить свой фон в профиле,и чтобы его видели остальные.
Посмотрю что можно сделать.


Мой новый проект: https://masseffect.pw
HawkerДата: Суббота, 05.07.2014, 11:56 | Сообщение # 54
Сообщений:
Удаленные





Цитата FergusSawyer ()
К сожалению это не предусмотрено системой ucoz. В настройках возможно изменить только "Количество символов в подписи" 
Если поставить маленькое кол-во то BB коды не будут помещаться и картинок в подписи вообще не будет.
Можно ввести правило, чтоб не было больших подписей. Давать за это устное предупреждение, а затем бан, если не дойдет до пользователя
CalanGaeafДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:28 | Сообщение # 55
Сообщений: 3
Пользователи
Есть вариант добавить ветку игр серии Dark Souls. Игра популярнее, чем вы думаете. И даже в первую играет народ. Видно по "призраком" в моем мире и вторжениям красных фантомов.

HawkerДата: Вторник, 15.07.2014, 17:59 | Сообщение # 56
Сообщений:
Удаленные





CalanGaeaf, если вы поможете в создании тем, можем Вас назначить модератором этих разделов
CalanGaeafДата: Вторник, 15.07.2014, 22:35 | Сообщение # 57
Сообщений: 3
Пользователи
Hawker, обязательно, как только, так сразу. Просто работа сейчас выматывает немного из-за компьютера и жары, так что дома как амеба. Но я найду, что придумать.

Sher-KhanДата: Воскресенье, 03.08.2014, 22:05 | Сообщение # 58
Сообщений: 92
Пользователи
Как насчёт раздела для модов к S.T.A.L.K.E.R.???

ПРАВИЛА ФОРУМА И ПОРТАЛА
ArondouДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:02 | Сообщение # 59
Сообщений:
Удаленные





Цитата Sher-Khan ()
Как насчёт раздела для модов к S.T.A.L.K.E.R.???
 Я За.
HawkerДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:37 | Сообщение # 60
Сообщений:
Удаленные





Sher-Khan, +
Форум Nexus Mods RU » Nexus Mods RU » Nexus Mods RU - общая информация, идеи, предложения и пожелания. » Предложения (Предложения касаемо портала.)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: