Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Nexus Mods RU » Nexus Mods RU » Nexus Mods RU - общая информация, идеи, предложения и пожелания. » ПРАВИЛА ФОРУМА И ПОРТАЛА
ПРАВИЛА ФОРУМА И ПОРТАЛА
HawkerДата: Четверг, 24.04.2014, 19:45 | Сообщение # 1
Сообщений:
Удаленные





1. Общие положения
1.1 Учётная запись

От вас не требуется использовать на Форуме настоящее имя или раскрывать любую другую информацию, которую можно легко связать с вами.Пользователь Форума не имеет права передавать свой логин и пароль третьим лицам. Автором всех сообщений учётной записи является Пользователь этой учётной записи.

1.2 Тематика форума

Данный форум является русской версией англоязычного сайта Nexusmods, в связи с этим основными темами считаются темы игровой тематики.

1.3 Ответственность за информацию

Форум является постмодерируемым. Сообщения, размещаемые на Форуме, предварительно не просматриваются и не редактируются, но могут быть удалены или отредактированы позднее. Администрация Форума не несёт ответственности за содержание сообщений, публикуемых Пользователями. Ответственность за содержание сообщения несет только его автор. Регистрируясь на Форуме, вы соглашаетесь с тем, что не будете использовать данный Форум для размещения заведомо ложных и / или оскорбительных, непристойных материалов, а также информации, нарушающей право других Пользователей Форума на личную жизнь, или любые иные материалы, нарушающие действующее законодательство. Также вы обязуетесь не размещать любые материалы, защищённые авторским правом без получения разрешения у правообладателя. В противном случае Администрация оставляет за собой право как удалить материалы, нарушающие авторские права правообладателей, так и применить к учётной записи, с которой они опубликованы, соответствующие ограничения.

1.4 Сообщения об ошибках

При обнаружении ошибок пользователем, особенно носящих критический характер и способных привести к частичной неработоспосбоности Форума и/или протала необходимо известить Администрацию в этой теме

2. Запреты и ограничения

2.1 Форумное общение

На Форуме запрещаются мат, завуалированный мат, оскорбления, провоцирование и преследование собеседников. Также запрещается распространение личных сведений о Пользователе без его согласия. Помимо этого, запрещена клевета на Пользователей Форума и размещение заведомо ложной информации. Этот запрет распространяется как на публичные сообщения, так и на сообщения, отправленные с помощью службы личных сообщений и комментарии к модам/новостям

2.2 Реклама

На Форуме запрещены все виды рекламных сообщений. Запрещена реклама в подписях, на аватарах или в никах, а также реклама, рассылаемая с помощью службы личных сообщений.

2.3 Спам и флуд

На Форуме запрещено размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее), направленной на отвлечение Пользователей от темы беседы (флуд). На Форуме запрещено осуществление массовой рассылки информации, которую Пользователь не запрашивал, не проявлял заинтересованности в её получении и/или на получение которой не давал согласия (спам), размещение информации (сообщения, фразы, символы и прочее) в теме, которая была создана давно, неоднократно обсуждалась и потеряла свою актуальность, но по различным причинам не была закрыта (некропостинг), а также цитирование слишком больших сообщений и/или избыток цитат в тексте сообщения (оверквотинг).

2.4 Современная политика
На форуме запрещено обсуждение вопросов современной политики как заведомо провоцирующих конфликты.

2.5 Обсуждение действий Администрации
Претензии к модераторам, администраторам, жалобы на действия администрации подаются в приватном порядке путем личных сообщений. Открытые пререкания, обсуждение действий администрации, модераторов не разрешаются.

3. Наказания за нарушение правил
Виды наказаний:
1) Включение режима read only на Форуме - невозможность комментировать и создавать публикации, отправлять личные сообщения.
2) Блокировка доступа к Форуму - ограничение доступа к Форуму с помощью учётной записи Пользователя.(перевод пользователя в группу "Забаненные")
На Форуме запрещены следующие действия, а в случае их совершения применяются следующие ограничения:
1.Мат - 20% и включение режима РО от 3 дней до 1 месяца, за неоднократные нарушения - перманентный (вечный) бан.
2.Оскорбление или преследование Пользователей, троллинг - 20% и включение режима РО на 7 дней
3.Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик - Устное предупреждение или 20% и включение режима РО на 1 день
4. Обсуждение работы модераторов, администраторов, создание тем с обсуждением работы модераторов, администраторов - 20% и включение режима РО на 10 дней
5. Оскорбление портала - 20% и РО на 30 дней или перманентный бан
6. Разжигание ненависти по расовому, национальному, половому или религиозному признаку - 20% и бан на 10 дней
7. Все виды рекламных сообщений, в том числе содержащих ссылки на интернет-ресурсы, единственной целью размещения которых является привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему - 20% и включение режима РО на 30 дней или перманентный бан.
8. Обсуждение вопросов современной политики - 20% и включение режима РО на срок от 7 дней
9. Создание тем, уже существующих на Форуме – 20% и включение режима РО на срок от 3 дней.
10. Запрещено размещение любой личной информации без разрешения Пользователя - включение режима РО на срок от 30 дней
11. Использование красного шрифта допускается только модераторами и Администрацией. Пользователям запрещено использование красного цвета при создании и оформлении постов и подписей. Наказание за использование красного шрифта Пользователями - включение режима РО на срок от 3 дней.
Для игровых разделов существуют дополнительные правила:
(тут)
Ограничение может быть смягчено или ужесточено в зависимости от предшествовавшего поведения Пользователя на Форуме.
При нарушении нескольких пунктов Правил одновременно, сроки ограничений учётной записи суммируются.
Форум Nexus Mods RU » Nexus Mods RU » Nexus Mods RU - общая информация, идеи, предложения и пожелания. » ПРАВИЛА ФОРУМА И ПОРТАЛА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: