Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Звездные войны: Восстание Star Wars: Uprising на андроид

Звездные войны: Восстание Star Wars: Uprising на андроид

NexusMods.RU 12.10.2015, 22:06
Вселенная SW теперь и на планшете!

Star Wars: Uprising - бесплатная новинка для любителей Звездных войн на iOS и Android. Что же придумали ее разработчики?

Скачав игру, скучать не придется - новички моментально погружаются в детализированную кастомизацию: выбор расы, настройка внешности и краткий туториал способностей героя в бою. Накопленные в сражениях ресурсы служат подспорьем в гибкой системе прокачки как героя, так и его предметов, которые, кстати, с каждым улучшением меняют облик.

Даже самым сильным нужна поддержка - к персонажу постоянно присоединяются наемники, они помогут не только с ресурсами и финансами, но и с репутацией. Хотите сорвать больший куш - позаботьтесь об эквипе вашей маленькой армии, на что уйдет уйма ресурсов.

Сюжет, который связывает бесчисленные войны, довольно прост: верхушка медленно распадающейся Империи пытается скрыть от обывателей тот факт, что Палпатина уже нет в живых (что довольно странно, учитывая имеющиеся в распоряжении технологии).

Жизнь в Галактике бьет через край. Постоянно происходят масштабные бои за ее уголки, длящиеся по несколько часов, за которые можно получить не хилые награды и вкусняшки. В чатике всегда можно найти союзников или потроллить народ. А еще можно поучаствовать в тотализаторе и выиграть интересные вещички.

Каждый ап героя открывает новые возможности, так под способности выделен экшн-бар на пять слотов, который можно начинить разнообразными скилами для наиболее эффективного уничтожения врагов.

Но что же скрыто за яркой анимацией и горами лута?

Для начала, требуется стабильное соединение с интернетом. Боевка радует своей вариативностью, но даже попадая в гущу событий через время становится скучно: все враги на одно лицо, уровни повторяются, ИИ не блещет разнообразием тактики. Более того, по некоторым уровням придется бегать по несколько раз, что отнюдь не радует. Монотонность иногда рассеивается только на время изучения новых способностей, некоторыми изменениями поведения врагов. Плюсом, конечно же, будет многопользовательская игра - возможность ходить на задания в команде из 2 или 3 персонажей.

Уровни не занимают много времени - 5-10 минут и победа за вами. Последовательность действий в целом одна: беги, убивай, хотя иногда необходимо отбежать от гранат и появляются мини-боссы.

В целом интереснее возиться со шмотом, ресурсами и чатиться в общем канале, чем непосредственно проходить игру. Хардкора здесь не будет - что еще можно ожидать от фан-сервиса, но позитивные эмоции от новых уровней и вещичек тоже можно получить.

 
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика