Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Высококачественное редактирование видео с программным обеспечением VideoStudio

Высококачественное редактирование видео с программным обеспечением VideoStudio

NexusMods.RU 10.08.2015, 23:54

Corel VideoStudio Pro – это то программное обеспечение, которое считается лучшим среди всех остальных графических редакторов. Технические и функциональные возможности программы настолько велики, что без ограничений позволяют создавать качественные позиции: записи с экрана можно создавать оригинальные скринкасты, содержащие анимацию, разнообразные эффекты, аудио, титры и закадровый голос.  Ниже представлены все, теперь уже доступны и обновленные ее функциональные возможности:

  • Audio Ducking - это функция, которая обеспечивает качественную балансировку уровней;
  •  Multiple Projects Editing, функция, обеспечивающая осуществление сохранения истории проделанной работы и применение ее в дальнейшем;
  • усовершенствавоние аппаратного ускорения, в следствии чего повышается в 4 раза производительность;
  • Улучшение производительности роликов в Full HD качестве;
  • Повышенные качественной работы с форматами.

Ознакомившись со всеми представленными позициями, вы наверное догадались, что речи идет именно о новой, обновленной версии программы, с более перспективной и более надежной инструментальной базой. По желанию, можно воспользоваться дополнительными опциями, а так же настроить представленный удобный интерфейс под себя.  

  Создание оригинальных и перспективных проектов с программой  Corel VideoStudio  

Если сделать более углубленное описание программы Corel VideoStudio, то не затронуть вопроса мультимедийных дорожек просто невозможно. Это программное обеспечение поддерживает 21 дорожку для видео и графики, 4 звуковые дорожки и две для титров и субтитров. Поддерживаемая программой многопоточная обработка, обеспечивает полноценное вычисление мощности современных многоядерных ПК. Также осуществляется по желанию, добавление многочисленной графики в качестве вставки в видео, перетаскивая графику на монтажную ленту. Теперь немного о процессе покадровой съемки. Представленная версия предлагаемой программы содержит новые возможности поддержки цифровых зеркальных камер Canon для создания покадровой анимации.
Каждый пользователь может подключать совместимые с Live View цифровые зеркальные камеры к ПК или ноутбуку с помощью кабеля USB. Список можно продолжать дальше, но лучше произвисти практическое ознакомление с программой Corel VideoStudio, для этого скачивайте ее бесплатно здесь и узнайте все еще нераскрытые секреты программы. 

  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика