Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Виртуальность в Mass Effect откладывается.

Виртуальность в Mass Effect откладывается.

NexusMods.RU 07.05.2014, 23:29
Виртуальность в Mass Effect откладывается.

Генеральный директор Electronic Arts Эндрю Уилсон сказал, что в настоящее время ЕА мониторит весь рынок виртуальной реальности, и Oculus Rift и проект от Sony, и когда ВР станет деятельностью "высокого спроса" тогда ЕА станет готова поддержать подобные игры. ЕА хочет быть уверена в надежности новой базы, прежде чем вкладывать туда средства.

Это выглядит немного странно, на фоне того, что год назад студия DICE принадлежащая ЕА, набирала сотрудников для разработки ПО обеспечивающего полную совместимость шлема Oculus Rift с движком Frostbite (на котором делается, в частности, новый Mass Effect), а положение Oculus на тот момент было куда более шатким чем сейчас (25 марта объявлено, что Facebook приобрел, за 2 миллиарда, компанию Oculus.)
Может быть подобное публичное заявление это более дипломатичная форма того, что сделал создатель Minecraft Маркус Перссон. Он уже вел переговоры с Oculus о применении в своей игре, но сразу отменил сделку узнав о Facebook. Если так, и Facebook всех отпугивает, то за судьбу Oculus можно начинать волноваться, но в любом случае приход виртуальной реальности в очередной раз отложили подальше.
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика