Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



В Counter-Strike официально появятся зомби с новой игрой Counter-Strike Nexon: Zombies

В Counter-Strike официально появятся зомби с новой игрой Counter-Strike Nexon: Zombies

NexusMods.RU 07.08.2014, 23:42
Серия Counter-Strike пополнится отдельным ответвлением с зомби. Как стало известно, команда Nexon Europe анонсировала новый шутер под названием Counter-Strike Nexon: Zombies.

По словам разработчиков, зомби в игре будут быстрыми, агрессивными и очень опасными. Таким образом, разработчики надеются создать необычный и свежий геймплей внутри популярной серии. Более того, в игре появится целый перечень нового оружия.

«Мы рады представить бесплатную онлайновую версию популярного шутера в сети Steam. Counter-Strike Nexon: Zombies представляет собой захватывающий и доступный для всех игроков шутер от первого лица. Игра будет доступна как новичкам в Counter-Strike, а также предложит ветеранам классического геймплея свежую механику экшена», — отметил Кенни Чанг (Kenny Chang), исполнительный директор Nexon Europe.[/color]

Ранее компания Nexon выпустила серию модификаций для Counter-Strike Online под названием Zombie Darkness, которые завоевали популярность в Корее. Очевидно, на этот раз компания решила выпустить своих зомби в качестве самостоятельной игры на новых рынках.

Релиз новой игры запланирован на третий квартал 2014 года. Игра появится в сети Steam в европейском, американском регионе, а также в странах Океании и СНГ.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Источник - https://gamebomb.ru
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика