Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Развитие масштабного мышления с помощью стратегических игр

Развитие масштабного мышления с помощью стратегических игр

NexusMods.RU 14.07.2015, 00:12
Как развивающая стратегическая игра в этой статье приводится на примере онлайн игры Гладиаторы. В чём суть развития, вы в некоторой степени узнаете из статьи, ну а далее вам придётся поработать самим, если это вам будет интересно.

Интернет как вид развлечений стал популярен, таки давно с середины девяностых, но массовую популярность обрёл в двухтысячных годах. Скажите мне кто не играл или не играет в компьютерные игры, почти все ответите вы мне, ну по крайней мере пробовали, то же касается и онлайн игр. Если бы кто-то у меня спросил посоветовать мне во что бы поиграть, конечно я бы задавал наводящие вопросы кому что нравится, а вот ответил бы потом что я играю в стратегии. Ну плюсу здесь какие, во-первых, развивает мышление, тактическое, стратегическое и масштабное. К примеру мне очень нравится игра Гладиаторы потому как у меня на мой взгляд неразвиты бойцовские качества в духовном восприятии, и вот с помощью этой игры я их развиваю.

Мне интересно, переживать те моменты хотя бы виртуально которые переживали древние гладиаторы в Колизее. Это захватывает дух поверьте мне. Плюс игра учит некоторым навыкам которые почти атрофированы в наш компьютерный век. Играйте и вы увидите как это классно. Много стратегических интернет игр, каждый выбирает по себе я свою к примеру нашёл, но всегда держу руку на пульсе в поисках чего-то нового. Да насчёт онлайн игр, на этом сайте gamelayer.ru, есть интересная игра для развития это - Страна роботов (Попасть с работы домой не так просто! Твоя сообразительность в сочетании с навыками главного героя обязательно поможет преодолеть все преграды.) Заходим, смотрим, играем)


Ну а зачем вы у меня спросите вам масштабное мышление, ну или стратегическое. Как мне кажется если вы читаете эту статью то вы не лентяй, ну а коль вы активный то конечно вам хочется достичь большего в жизни, вот вам и ответ в этом вам помогут те качества о которых сказано выше.

Желаю всем достичь своих целей!
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика