Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Представлены новые контроллеры Xbox One с брендингом Star Wars 7

Представлены новые контроллеры Xbox One с брендингом Star Wars 7

NexusMods.RU 13.09.2015, 19:12
Крупнейший ретейлер игровых консолей, видеоигр и аксессуаров, Gamestop, выявил новые эксклюзивные контроллеры Xbox One с брендингом Star Wars 7: The Force Awakens.

Геймпады имеют официальную лицензию, на каждом из них нанесены изображения многих новых персонажей, которые появятся в предстоящем фильме Star Wars 7: The Force Awakens.

Всего будет доступно пять контроллеров с изображениями Капитана Фазмы (Captain Phasma), Штурмовика (Stormtrooper), Крестокрыла (X-Wing), Кайло Рена (Kylo Ren) и популярного дроида BB-8. Все они отличаются по дизайну и цвету, чтобы соответствовать индивидуальности каждого пресонажа в фильме.

Эксклюзивные акскссуары появятся в продаже с 11 сентября и будут стоить 49,99 долларов, что приблизительно на 10 долларов дешевле чем стандартный контроллер Xbox One и на 100 долларов дешевле чем беспроводной геймпад Elite.

Стоит отметить, что эти контроллеры проводные. Однако этот провод довольно длинный, поскольку имеет приблизительно 3 метра (9,8 футов) шнура. Не говоря уже, что они также имеют гудящие моторчики и импульсные триггеры.

Похоже, на данный момент эти геймпады являются эксклюзивом для консоли Xbox One, поскольку Gamestop не выявлял никаких контроллеров для PlayStation 4 с дизайном в стиле Star Wars 7. Хотя недавно стало известно, что компания Sony выпускает тематический бандл PlayStation 4 Darth Vader позже в этом году, что также совпадает с выпуском долгожданной видеоигры Star Wars Battlefront.
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика