Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



PC-версия Assassin's Creed: Syndicate выйдет 19 Ноября

PC-версия Assassin's Creed: Syndicate выйдет 19 Ноября

NexusMods.RU 27.08.2015, 22:23

Ubisoft сообщила приблизительное время релиза PC-версии Assassin's Creed: Syndicate – менее чем через месяц после выхода на PS4 и Xbox One в конце Октября. 
Чтобы не давать почву для спекуляций относительно задержки, Сэм Ковалев - руководитель Ubisoft Kiev объяснил причину переноса PC-версии Assassin's Creed: Syndicate.

"Мы представили ряд улучшений в наш процесс работы и проверки результатов, что позволит нам сфокусироваться на полировке, стабилизации и оптимизации PC-версии на ранних стадиях проекта. Это стало одним из наших приоритетов в этом году."

"Четыре дополнительных недели позволят нам завершить всю работу и убедиться, что все системы стабильны на запуске и игра работает как положено с первого дня."

Сэм добавил, что Assassin's Creed: Syndicate не будет оснащена блокировкой fps на PC, хотя в плане оптимизации они намерены добиться 1080p@30fps на большинстве машин, хотя и с разными настройками, в зависимости от железа.

Assassin's Creed: Syndicate выходит 23 Октября на PS4 и Xbox One. PC-версия, 19 Ноября.

  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика