Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Обзор игры Batman: Arkham Asylum

Обзор игры Batman: Arkham Asylum

NexusMods.RU 30.08.2015, 15:19
Batman: Arkham Asylum повторяет сюжет комиксов о Бэтмене, но вносит сюда и свою изюминку, которая и делает игру особенно захватывающей и приятной глазу. События действительно редко отходят от канона, что очень понравится настоящим фанатам. Ведь теперь можно не просто смотреть на все со стороны, но и поиграть за любимого персонажа и самому стать героем! 

Действие начинается в психиатрической больнице, куда главный герой упрятал Джокера. И сразу же атмосфера настраивает на свой лад. сразу видно, что игрушка сделана от души, потому что каждая деталь говорит об этом. Стены больницы, общая атмосфера, а также другие вещи и персонажи заставляют порой вздрагивать даже взрослых, а игру превращают в своего рода хоррор местами. Не так, чтобы аж поджилки тряслись, но это можно назвать ужасающим. Именно это слово подходит для описания атмосферы. Ты идешь вперед, выполняешь нужные задания, но постоянно ощущаешь это нагнетающее давление, которое постоянно только возрастает. Так что атмосферу я оценю на 10/10. 

В Batman: Arkham Asylum Вы встретите не только Джокера, но и других врагов Бэтмена, представлены почти все, с которыми мы были знакомы из комиксов. Драки и сражения в игре очень насыщенные, а арсенал оружия впечатляет не меньше. Придется изрядно попотеть, прежде чем Вы сможете победить ваших врагов. 

Хотелось бы особенно подчеркнуть графику в игре. Она на самом высшем уровне, и это еще очень мягко говоря. Играя, думаешь периодически, что смотришь высококачественный фильм в мульт-стиле. Учитывая еще и тот факт, что события порой удивляют и заставляют задуматься, Batman: Arkham Asylum больше походит на полноценный интерактивный фильм, чем на простую компьютерную игру. Кстати, говоря об интерактивности, важно подчеркнуть, что игра полностью зависит от Вашего выбора. Концовка тоже будет опираться на то, что Вы выбрали в предыдущих событиях, так что готовьтесь стать полноценным участником событий и самым настоящим Темным Рыцарем. 

Музыка отлично подходит сюжетной линии игры и увеличивает все чувства, которые вызывает Batman: Arkham Asylum. В нужных моментах она нагнетает, успокаивает или просто отлично сопровождает геймплей. А вообще все композиции имеют сходную черту: прерывистость. Они то и дело обрываются, что очень усиливает эффект хоррора и ужаса. 

Batman: Arkham Asylum считается экшеном, но, по моему мнению, игра отлично тянет и на драму, и на хоррор. На драму из-за моментов, которые постоянно заставляют задуматься. Как и комиксы, сюжет кишит двусторонними ситуациями, которые имеют две стороны медали. А в игре Вам еще и самим придется выбирать одну из сторон. По собственному опыту игры могу сказать, что выбор этот будет очень нелегким.
 

МЕГАПОЛИС ВЗЛОМАННЫЙ НА МНОГО ДЕНЕГ: https://andromy.com/strategy/88-megapolis

  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика