Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Mirror's Edge

Mirror's Edge

NexusMods.RU 30.09.2015, 15:59
Игра, которая заставляет Вас не просто вжиться в роль персонажа, но и в прямом смысле стать им на время игры. Игра, которая включает в себе кучу уличных боев, паркура, а также красочную графику и хороший сюжет. Все это невероятная Mirror's Edge, создатели которой не только сотворили великолепную игру, но и позволили игроку полностью становиться персонажем. Учитывая то, что главная героиня, за которую Вы будете играть, любит высоту и ей постоянно приходится убегать от своих врагов по зданиям, Вам будут часто открываться отличные виды на город будущего. Можно сказать, что сама идея города достаточно ирреальная, но вот графика в целом вызывает только положительные эмоции. 

Играете вы за хрупкую девочку Фэйт, которая является бегуном. Бегуны в этом городе - это люди, которые доставляют важную информацию от одного человека к другому. Но зачем они нужны, спросите вы? Суть в том, что в этом новом мире информация проходит строгую цензуру, причем любая. Там нет понятия личного пространства и частной собственности, на все правительство наложило свои уши, и чтобы хоть как-то обеспечить себе свободу слова, мирные жители придумали таких вот бегунов, передающих секретную информацию от лица к лицу. Данная профессия очень опасна, ведь тебя могут поймать в любой момент, и тогда уже правительство не поскупится на наказания.

К Фэйт в руки попала секретная информация, которая в корне изменяет ее представления о будущем и настоящем, поэтому ей предстоит преодолеть немалый путь, чтобы обезопасить себя и всех людей в городе. Вам предстоит бороться с оппонентами на улицах, перед Вам также встанет и борьба с властями города, которая будет содержать в себе не только размахивания кулаками, но и борьбу хитростью и умом. Город этот - типичный антиутопический. Будьте готовы к сложным ситуациям, когда от Вашего выбора в бою будет зависеть и победа.

Деталь, которая огорчает: оружие можно использовать только один раз. То есть Вы не можете взять пистолет и бежать с ним дальше, убивая всех на ходу. После одного выстрела оружие выкидывается независимо от Вашего желания. Это странно, ведь можно свободно двигаться и нося пистолет за спиной, так было бы гораздо удобнее. Ну что же, задумка создателей остается неизменной, поэтому нам приходится только смириться с подобного рода вещами.

Mirror's Edge - это очень оригинальная игра, которая может захватить и своим сюжетом, и геймплеем. Похожих игр еще не было, поэтому уже то, что она одна в своем роде, говорит о том, что ее стоит пройти. Особенно она приглянется любителям экстрима и паркура, а также острых ощущений, не забывайте, что Вы и есть главный персонаж, а все прыжки - ваши собственные. Игра глазами главного героя действительно вносит неповторимость и реалистичность.

купить archeage золото
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика