Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Left for dead 2

Left for dead 2

NexusMods.RU 16.07.2015, 00:09

L4D 2 – это шутер от первого лица с элементами хоррор выживания. Началось все с того, что США заразилось каким-то вирусом, который заставлял людей мутировать и проявлять необычайное бешенство. За две недели все это быстро распространилось по штатам и заразило многих. Успевшие эвакуироваться, пробиваются через толпы зараженных сумасшедших, спасая свои жизни. В игре 13 кампаний, 6 из которых из первой части: «Кровавая жатва», «Роковой полёт», «Нет милосердию», «Похоронный звон», «Смерть в воздухе» и «Жертва» (о четверке выживших). В этой части всего восемь режимов: 4 из прошлой части (Одиночная, Кооператив, Сражение, Выживание) и 4 новых (Сбор, Реализм, Сражение: реализм и Мутации). Вы играете одним из героев команды: Тренер (афроамериканец 44-х лет, бывший защитник футбольной команды и школьный учитель. Из-за любви к шоколаду далек от идеальной комплекции, любит цитировать Библию, так как является католиком), Ник (35-летний азартный игрок, любящий ловко мошенничать в казино и подшучивать над Эллисом), Рошель (29-летняя чернокожая журналистка, собиравшая информацию о вспышке заражения), Эллис (простой 23-летний парень, занимавшийся авторемонтном делом). Вы и еще трое ваших союзников проходите уровни с зараженными отстреливаясь и помогая союзникам лечиться, стараясь выжить среди зомби-апокалипсиса. Главная задача каждого уровня – преодолеть препятствия (выполнить квест), найти новое оружие, убить как можно больше зараженных и добраться до убежища. Сложность игры есть – легкая, средняя и тяжелая. Среди зомби есть разные виды зараженных (остались с прошлой части и добавились новые): обычные бывшие люди, Курильщик, Плевальщица, Охотник, Танк, Ведьма, Громила, Толстяк, Жокей и другие редкие зомби (Ученые, Рабочие, Клоуны, Спецназ, Павшие выживальщики и т.д).

Среди оружия существуют дополнительное огнестрельное оружие, кроме того, что в первой части, пистолеты, дробовик, помповое ружье, пулемет М60, гранатомет, бензопила, катана, нож, метательная колба со слизью зараженного Толстяка. Также есть аптечки, одноразовые дефибрилляторы (который может воскресить убитого), адреналин (ускоряет все действия, восстанавливает здоровье).

Из локаций там есть:

• «Вымерший Центр» (4 этапа)

• «Переход» (3 этапа)

• «Мрачный Карнавал» (5 этапов)

• «Болотная Лихорадка» (4 этапа)

• «Ужасный Ливень» (5 этапов)

• «Приход» (5 этапов)

• «Холодный поток» (4 этапа, не связанных с сюжетом)

Хотите поубивать зомби не устанавливая игру? Тогда заходите на 
сайт и наслаждайтесь! 

Всем счастливого истребления зомби!

  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика