Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Как записать собственное прохождение игры или как снимать видео с экрана

Как записать собственное прохождение игры или как снимать видео с экрана

NexusMods.RU 27.06.2015, 15:06

Как записать собственное прохождение игры

        Современные возможности настолько широки, что перед человеком открывается необъятное поле действий, и проявления своего творческого начала. В особенности это касается, на сегодняшний день, компьютерных технологий.
        Огромный прорыв за последнее десятилетие сделал игровой мир ПК: проводят серьезные соревнования, выпускают специализированные журналы, выпускают обучающие видео, пишут «летс-плеи» - обзор, прохождение игр, «стримят» - демонстрируют в Интернете свой игровой процесс, сопровождая его комментариями.  Кстати, слово «стрим» пришло из нас с английского языка, там оно означает «поток». Современные пользователи Всемирной паутины знакомы со «стримом», как домашним Интернет-каналом любого желающего.
        Все чаще и чаще любители и профессиональные игроки занимаются «стримами». Если очень упрощенно сказать, этот процесс происходит благодаря съемке экрана компьютера и презентации его в Интернете. Поэтому на различных соответствующих форумах одним из наиболее популярных тем для обсуждения является вопрос «как снимать видео с экрана». Научившись это делать, за несколько шагов человек может показывать свое творение на различных сетевых ресурсах, делиться со своими друзьями или собирать частную коллекцию игровых прохождений. Хотя до этого нужно настроить параметры записи, непосредственно записать, отредактировать файл и только потом сохранять в Интернете.
        Записать происходящее на экране собственного ПК совершенно не сложно, если хорошенько разобраться в этом вопросе. Существует масса программ для этой цели. Одной из наиболее распространенной и доступной в плане скачивания и понимания оной является «Movavi». Эта программа прекрасно совместима с различными дополнительными коммуникациями, вроде скайпа, она работает с микрофоном, настроенными пользователем колонками. Через нее хорошо передается картинка и звук.
        Снимать видео с экрана, установив «мувави» проще простого. Она позволяет захватить необходимый участок, разделять фрагменты, монтировать их по своему усмотрению, конвертировать в самые разные форматы. Записав собственное прохождение игры, человек может начать собственное дело, например, детально объяснять зрителям процесс той или иной игры, все ее секреты, возможности и помогать разбираться с возникающими у других игроков сложностями.
Для «стримов» есть специальные каналы в сети Интернет, содержащие аналогичные работы других людей.
 
 
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика