Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Игры для телефона Андроид

Игры для телефона Андроид "Android" скачать бесплатно

NexusMods.RU 26.06.2015, 22:43
            Эта операционная система захватила уже почти весь мир и вторглась в каждый дом. Android очень популярен и сейчас, хотя его пик был еще в 2011 году, когда появилась первая более менее стабильная версия 2.3 под названием Gingerbread. Игры и приложения на прилавках Play Market появились сразу же, и с каждой новой версией Android их становилось все больше и больше. Популярные игры на андроид здесь.
            Под Android очень много портов с ПК. Так, на своем телефоне можно поиграть во все части GTA до San Andreas. Карл Джонсон погряз в долгах и уличных разборках, из-за чего был вынужден уехать из своего родного города. Однажды, ему все-таки приходится вернуться. Его мать убили, а родные ссорятся. При выходе из аэропорта его встречают полицейские и вешают ему убийство копа. В игре представлено три города, а графика намного лучше, чем в ПК-версии. Управление сделано по аналогии из прошлых частей, а значит оно все такое же удобное. Продолжительность игры составляет около 70 часов.
            Еще одной очень значимой игрой для андроид-платформы является Real Racing 3. Гоночный симулятор, который сложно отличить от таких же игр на ПК-платформе. Великолепная и детализированная графика, множество лицензированных машин, потрясающая физика игры, разрушаемость машин. До этого сложно было представить, что такие игры будут выходить на мобильном устройстве.
            Индустрия мобильных игр не стоит на месте. В скором времени должна появится культовая игра, которая прошла по всем консолям и поколениям компьютерных игр, Mortal Kombat. Mortal Konbat X Mobile – это мобильный аналог компьютерной игры Mortal Kombat X, где только один будет победителем в спаринге между двумя бойцами. Такой кровавой игры на мобильных телефонах вы точно не видели.
            И еще одна самая ожидаемая игра — Lord of the Fallen. Порт с пк ожидается одним из самых массовых в мире мобильных игр. Очень динамичная РПГ-игра, которая сразу же окунет вас в мир сопротивления и битвы против ужасный нечисти. Пройти игру будет не легко, боссы в ней очень сложные, но с таким бодрым игровым процессом сражаться с ними будет лишь в радость.
            Подводя итог, хотелось бы сказать, что разработчики мобильного железа уже создали такие девайсы, что им в меру тягаться с некоторыми компьютерами 2005 годов. Такими темпами, через несколько лет мобильные телефоны будут настоящими игровыми приставками, а не средством связи.
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика