Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



FIFA 16 в кармане – спорные моменты.

FIFA 16 в кармане – спорные моменты.

NexusMods.RU 18.10.2015, 22:30
FIFA 16 в кармане – спорные моменты.

В то время когда на PC и консолях лидирующие позиции в футбольной нише занимает FIFA, на смартфонах и планшетах тенденции несколько иные. Здесь главным экспериментатором является EA Sports. Стоить заметить, что еще в прошлом году в мобильной версии оставили один режим - Ultimate Team. В этом режиме у вас есть возможность собирать свой личный футбольный клуб. Между прочим, данная мобильная версия в прошлом году стала бесплатной. 


Изменения не обошли движок и схему управления. Теперь управление происходит следующим образом: стандартный набор кнопок - виртуальный джойстик, появились отдельные клавиши под пасы, ускорение и удары. Появилась возможность выделения игроков для пассов и прессинга. Если вы включите опцию помощи, то игрок будет продолжать двигаться, даже если вы оторвете палец от экрана чтобы сделать отметки на поле. 

Естественно, что управление в мобильной версии проще. К примеру, передачи на ход делаются автоматически. ЕА очень постарались, чтобы играть было интересно. И все изменения в рамках движения и передаче мяча пошли лишь на пользу

В одиночных режимах FUT существует опция симуляции, что дает возможность управления составом игроков на поле и раздачи тактические установок. 

В начале игры вам предоставят слабый состав команды, но уже по ходу вы сможете произвести замены на более опытных и сильных игроков. В этом и есть изюминка Ultimate Team. Возникает вопрос, как быстро это происходит? Как и обыкновенной FIFA, вы сможете добывать и открывать новые наборы, также у вас будет возможность торговаться на трансферном рынке. Расчет производится виртуальными монетами или очками FIFA (покупаются за реальные деньги).

К сожалению, цены выросли на наборы, да и наград за выигранные матчи вы не получите. К примеру, за набор с шестью золотыми игроками нужно будет выложить 10 тыс. монет или 100 очков.

Отрицательным моментом можно считать также и то, что при управлении командой вам постоянно необходимо будет лазить в меню. Дизайн карточек футболистов и процесс управления ими также не на высшем уровне. Так управляя командой нужно знать, на каких позициях работали игроки, в каких лигах состояли, их национальность, их физическую форму. FIFA 16 не дает возможность увидеть всю эту информацию одновременно. Вам придется переключать внешний вид карточки, а это малоприятный процесс. 

FIFA 16 Ultimate Team прекрасно зарекомендовала себя как футбольная игра под смартфон. Но есть ряд недочетов с сервисом, которые вносят свои отрицательные коррективы.

 
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика