Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Fallout 4 бьет рекорды еще до выхода самой игры

Fallout 4 бьет рекорды еще до выхода самой игры

NexusMods.RU 06.09.2015, 21:49

Озвучка реплик персонажей в Fallout 4 закончена, как сообщает издатель игры, Bethesda, в своем твиттере. В ночь с 3 на 4 сентября была произнесена последняя реплика актеров озвучки, которые отдали свои голоса главным персонажам игры. 

Всего насчитывается около 111 тысяч реплик. Это большая цифра, и чтобы представить, насколько это много, то представьте, что озвучка отдельно от Skyrim вместе с предыдущей частью Fallout даже близко не подошли к этому количеству. Тодд Говард, который ранее возглавлял разработку игры в Bethesda заявил, что актерам, Брайану Т.Делани и Тейлору Кортни, пришлось озвучить более 13 тысяч строк диалогов. Большая часть диалогов записывалась последние два года без перерывов. 

Занимательный факт, впервые в серии Fallout 4 получит полностью озвученных персонажей, причем сразу двух. До этого главные герои не озвучивались вообще. Видимо, разработчики решили компенсировать все одной игрой. 

Действия игры будут разворачиваться в Бостоне 2077 года, когда мир потряс апокалипсис после ядерной войны 200 лет назад. Компания Вол-Тек построила Убежища, где люди могли нормально жить и существовать. Игроку предстоит управлять одни из таких выживших. Интересно, что теперь можно будет крафтить оружия из подручных предметов. Продажи игры начнутся 10 ноября и будет доступна на всех современных платформах.

  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика