Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



BETHESDA SOFTWORKS ANNOUNCES THE ELDER SCROLLS® ONLINE IMPERIAL EDITION

BETHESDA SOFTWORKS ANNOUNCES THE ELDER SCROLLS® ONLINE IMPERIAL EDITION

NexusMods.RU 21.02.2014, 13:12
BETHESDA SOFTWORKS ANNOUNCES THE ELDER SCROLLS® ONLINE IMPERIAL EDITION AND OFFICIAL ONLINE STORE

BETHESDA SOFTWORKS ОБЪЯВЛЯЕТ THE ELDER SCROLLS® ONLINE DIGITAL IMPERIAL EDITION И ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН

Объявлены бонусы за предварительный заказ и раннее приобретение новейшей игры знаменитой серии

29 января 2014 г. (Лондон, Великобритания) – Bethesda Softworks®, компания группы ZeniMax® Media, сегодня объявила, что выпустит The Elder Scrolls Online Digital Imperial Edition -- цифровое коллекционное издание с нетерпением ожидаемой игры The Elder Scrolls Online. Это коллекционное издание уже сейчас доступно для предзаказа и раннего приобретения в только что открывшемся Интернет-магазине store.elderscrollsonline.com.

В дополнение к самой игре, The Elder Scrolls Online Digital Imperial Edition включает в себя:

Эксклюзивную коллекцию цифрового контента.
Комплект Play as an Imperial: станьте имперцем и присоединяйтесь к любому из союзов. Получите уникальные бонусы, стили крафтинга, снаряжение и многое другое.
Комплект White Imperial Horse: оседлайте белого имперского коня и путешествуйте по Тамриэлю с ветерком.
Комплект Mudcrab Vanity Pet: путешествуйте по Тамриэлю в компании ручного грязекраба, который будет везде следовать за вами.
Комплект Rings of Mara: совершите с другом ритуал Мары и получайте дополнительный опыт тогда, когда играете вместе.
The Elder Scrolls Online Digital Imperial Edition включает в себя основную игру и весь перечисленный выше цифровой контент. Издание будет продаваться по цене 3,499.00 RUB.

Все игроки, которые оформят предзаказ игры или заранее приобретут ее в любом из цифровых изданий - Imperial Edition или Standard Edition - также получат при запуске бонусный комплект The Explorer’s Pack, в который входят: ручной краб, четыре бонусных карты сокровищ и возможность играть представителем любой из девяти рас в составе любого союза.

Бонусы раннего доступа также будут доступны игрокам, которые оформят предзаказ или предоплату версии для PC/Mac. Пятидневный (5 дней) бонус раннего доступа получат те, кто оформит предзаказ издания Digital Imperial Edition или Digital Standard Edition в интернет-магазине The Elder Scrolls Online. Дополнительные программы раннего доступа также будут доступны в розничных магазинах, участвующих в акции.

The Elder Scrolls Online, разрабатываемая ZeniMax Online Studios, станет новейшим этапом развития удостоенной множества наград франшизы The Elder Scrolls и первой онлайн-игрой по легендарной вселенной TES. Игроки смогут выбрать собственный стиль игры для того, чтобы отправиться в эпохальное приключение по всему Тамриэлю, в одиночку выполнять героические квесты, как в предыдущих играх серии Elder Scrolls, исследовать огромный и богатый возможностями мир сообща с горсткой друзей или же участвовать в массовых PvP-боях, в которых решится судьба Империи.

The Elder Scrolls® Online по всему миру станет доступна 4 апреля 2014 для PC и Mac. Версии для PlayStation®4 и Xbox One® поступят в продажу в июне 2014 г.
  Похожие материалы

  Комментарии (0)
-->
Nexus Mods RU © 2012 - 2017
Администрация не несет ответственности за содержание Материалов и за их соответствие требованиям законодательства, за нарушение авторских прав.  Написать Администратору

Sitemap.xml
Хостинг от uCozЯндекс.Метрика