Новости 117 Файлы 2238Комментарии 411
Форум Nexus Mods RU » Nexus Mods RU » Nexus Mods RU - общая информация, идеи, предложения и пожелания. » Предложения (Предложения касаемо портала.)
Предложения
FergusSawyerДата: Четверг, 13.02.2014, 17:07 | Сообщение # 1
Сообщений: 76
Пользователи
Здесь пишем все ваши предложения касаемо портала, если вы считаете что на сайте что то не так, чего то не хватает или чего то слишком много, то вам сюда smile

Мой новый проект: https://masseffect.pw
FergusSawyerДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:45 | Сообщение # 21
Сообщений: 76
Пользователи
Цитата ScarletQueen ()
доброго здоровьичка, уважаемые! пара предложений от меня.

1. о размере шрифта писали, так что я добавлю лишь предложения гарнитуры: либо форумный стандарт Verdana, либо Trebushet MS. и покрупнее, да.

2. пожалуйста, сделайте размер шрифта никнеймов над аватарками БОЛЬШЕ. и отделите его от аватарки небольшим пустым пространством. нужно, чтобы сразу было видно, кто пишет. никнейм теряется среди аватарок и информации о юзерах.

3. неплохо бы ограничить цветастость и габариты юзеровских подписей. совсем скрывать подписи — не дело, в них может быть какая-нибудь интересная ссылка, к примеру. но и подписи больше, чем сами месаги, тоже не есть хорошо.

спасибо!
с уважением, Скарлет.
Все


Мой новый проект: https://masseffect.pw
ScarletQueenДата: Воскресенье, 06.04.2014, 21:31 | Сообщение # 22
Сообщений: 8
Пользователи
хорошо получилось! спасибо ^^
Пусси-КэтДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:14 | Сообщение # 23
Наше вам с кисочкой! ^^
Уважаемая администрация, тут вот есть предложение сделать отдельную страницу для чата, штобэ на ней, окромя самого чата, не отображалось практически никаких посторонних элементов - ну вот, как хотя бы в этой теме: окно для ответа и переход на главную страницу. В общем, чтобы была полноценная страничка для чата. А то вот лично я, к примеру, время от времени промахиваюсь курсором мимо кнопочек, да и опечаток в таком маленьком окошке допускаю несоизмеримо больше (уж не знаю, как это связано, но факт есть факт). =)
Но самое главное - мини-чат в том виде, в каком он есть, у меня малость подтормаживает. Не катастрофично, конечно, однако все же неприятно. Хотелось бы общаться наравне со всеми, а то создается ощущение информационной блокады - все пишут быстро и помногу, в то время как я не способен вставить и слова. =(
EDIT: Скамп! У меня, оказывается, все это время был включен торрент (АРРРРР!!!!)! XD
Сейчас все вроде боле-мене устаканилось (но допускать меньше опечаток я не стал). smile


ехалгрекачерезрекувидитгрекаврекераксунулгрекарукуврекуракзарукугрекуцап

Сообщение отредактировал Пусси-Кэт - Понедельник, 07.04.2014, 21:18
HawkerДата: Вторник, 08.04.2014, 22:40 | Сообщение # 24
Сообщений:
Удаленные





Пусси-Кэт, предложение на рассмотрении

:)
Sher-KhanДата: Среда, 09.04.2014, 22:10 | Сообщение # 25
Сообщений: 92
Пользователи
Думаю не помешали бы разделы для разделы для The Elder Scrolls III Morrowind и серии NWN

ПРАВИЛА ФОРУМА И ПОРТАЛА
HawkerДата: Среда, 09.04.2014, 23:32 | Сообщение # 26
Сообщений:
Удаленные





У меня есть предложение сделать кнопку радио доступным и на форуме.
FergusSawyerДата: Четверг, 10.04.2014, 21:49 | Сообщение # 27
Сообщений: 76
Пользователи
Цитата Sher-Khan ()
Думаю не помешали бы разделы для разделы для The Elder Scrolls III Morrowind и серии NWN
 
Цитата Hawker ()
У меня есть предложение сделать кнопку радио доступным и на форуме.

+


Мой новый проект: https://masseffect.pw
Sher-KhanДата: Понедельник, 14.04.2014, 20:10 | Сообщение # 28
Сообщений: 92
Пользователи
Надо добавить в список пользователей возможность упорядочить этот список по дате регистрации, ну и по другим параметрам.
Я понятно объясняю?


ПРАВИЛА ФОРУМА И ПОРТАЛА
Sher-KhanДата: Пятница, 25.04.2014, 22:56 | Сообщение # 29
Сообщений: 92
Пользователи
Надо бы дать пользователем группы друзья возможность удалять свои сообщения.

ПРАВИЛА ФОРУМА И ПОРТАЛА
HawkerДата: Пятница, 25.04.2014, 23:01 | Сообщение # 30
Сообщений:
Удаленные





Цитата Sher-Khan ()
Надо бы дать пользователем группы друзья возможность удалять свои сообщения.
И еще "плашку" под аватаром как у всех)
Форум Nexus Mods RU » Nexus Mods RU » Nexus Mods RU - общая информация, идеи, предложения и пожелания. » Предложения (Предложения касаемо портала.)
Поиск: